В Тюмени на продажу выставлен значительный коммерческий объект, который включает в себя офисные площади, кафе и банкетный зал, популярный для проведения свадебных мероприятий. Продавец установил цену в 135 миллионов рублей, а объявление о продаже размещено на платформе «Авито».
Комплекс занимает площадь 1700 квадратных метров и располагается на земельном участке коммерческого назначения площадью 20,14 сотки в районе Комарово, напротив жилого комплекса «Тюменская слобода» на улице Губернской. Внутри здания находится банкетный зал площадью 1200 квадратных метров, который сдается в аренду, а также офисы и кафе, также сданы в аренду.
По информации из группы банкетного зала в соцсетях, здесь проводятся «самые роскошные свадьбы в Тюмени», а его вместимость составляет до 150 человек. Объект подключен к центральным системам водоснабжения и канализации, оснащен автоматизированным газовым отоплением и имеет выделенную электрическую мощность в 100 кВт. Комплекс также включает асфальтированную парковку на 20 автомобилей, в том числе для грузового транспорта. В объявлении отмечены наличие пожарной и охранной сигнализаций, системы видеонаблюдения и доступ в интернет.
Ранее в Тюмени уже выставлялись крупные коммерческие объекты, в том числе площадь в ТРЦ «Премьер» и первый этаж ТЦ на улице Широтной.